Видеокарта MSI Radeon RX 560 AERO ITX OC 4GB GDDR5 [RX 560 AERO ITX 4G OC]
GPU 1196 МГц (1024sp), RAM 1750 МГц 128 бит, DirectX 12, DVI, HDMI, DisplayPort
Для чего нужна Видеокарта MSI Radeon RX 560 AERO ITX OC 4GB GDDR5 [RX 560 AERO ITX 4G OC] ?
Видеокарта MSI Radeon RX 560 AERO ITX OC 4GB GDDR5 [RX 560 AERO ITX 4G OC] нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR5 видеопамяти 4 ГБ с частотой 1 750 МГц и шиной 128 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 1 196 МГц и количеством потоков 1 024.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Графический процессор | Radeon RX 560 |
| Видеопамять | 4 ГБ |
| «Разогнанная» версия | |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 196 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 1 024 |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Частота памяти | 1 750 МГц |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 155 мм |
| Высота видеокарты | 113 мм |
| Разъёмы питания | |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 1 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Micro-Star Int
- Артикул: 66929
- Производитель: MSI
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 21,86 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 489 руб. 99 коп. 408 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![Видеокарта MSI Radeon RX 560 AERO ITX OC 4GB GDDR5 [RX 560 AERO ITX 4G OC] Видеокарта MSI Radeon RX 560 AERO ITX OC 4GB GDDR5 [RX 560 AERO ITX 4G OC]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/07/02/videokarta-msi-radeon-rx-560-aero-itx-oc-4gb-gddr5-rx-560-aero-itx-4g-oc-200x200.jpeg)
![Видеокарта MSI Radeon RX 560 AERO ITX OC 4GB GDDR5 [RX 560 AERO ITX 4G OC] Видеокарта MSI Radeon RX 560 AERO ITX OC 4GB GDDR5 [RX 560 AERO ITX 4G OC]](uploads/previewImages/2017/07/02/videokarta-msi-radeon-rx-560-aero-itx-oc-4gb-gddr5-rx-560-aero-itx-4g-oc_2.jpeg)
![Видеокарта MSI Radeon RX 560 AERO ITX OC 4GB GDDR5 [RX 560 AERO ITX 4G OC] Видеокарта MSI Radeon RX 560 AERO ITX OC 4GB GDDR5 [RX 560 AERO ITX 4G OC]](uploads/previewImages/2017/07/02/videokarta-msi-radeon-rx-560-aero-itx-oc-4gb-gddr5-rx-560-aero-itx-4g-oc_3.jpeg)
![Видеокарта MSI Radeon RX 560 AERO ITX OC 4GB GDDR5 [RX 560 AERO ITX 4G OC] Видеокарта MSI Radeon RX 560 AERO ITX OC 4GB GDDR5 [RX 560 AERO ITX 4G OC]](uploads/previewImages/2017/07/02/videokarta-msi-radeon-rx-560-aero-itx-oc-4gb-gddr5-rx-560-aero-itx-4g-oc_1.jpeg)
![Видеокарта MSI Radeon RX 560 AERO ITX OC 4GB GDDR5 [RX 560 AERO ITX 4G OC] Видеокарта MSI Radeon RX 560 AERO ITX OC 4GB GDDR5 [RX 560 AERO ITX 4G OC]](uploads/previewImages/2017/07/02/videokarta-msi-radeon-rx-560-aero-itx-oc-4gb-gddr5-rx-560-aero-itx-4g-oc_4.jpeg)
Купить в один клик 



![Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST] Блок питания DeepCool DQ750ST [DP-GD-DQ750ST]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/24/blok-pitaniya-deepcool-dq750st-dp-gd-dq750st-80x80.jpeg)











