Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3090 Founders Edition 24GB GDDR6X
NVIDIA GeForce RTX 3090 24 ГБ GDDR6X, базовая частота 1400 МГц, макс. частота 1700 МГц, 10496sp, частота памяти 19500 МГц, 384 бит, доп. питание: 12 pin, 3 слота, HDMI, DisplayPort
Для чего нужна Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3090 Founders Edition 24GB GDDR6X ?
Видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3090 Founders Edition 24GB GDDR6X нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6X видеопамяти 24 ГБ с частотой и шиной 384 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой и количеством потоков 10 496.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 3090 |
| Видеопамять | 24 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 750 Вт |
| Технические характеристики | |
| Количество потоковых процессоров | 10 496 |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Ширина шины памяти | 384 бит |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Толщина системы охлаждения | 3 слота |
| Длина видеокарты | 313 мм |
| Высота видеокарты | 138 мм |
| Разъёмы питания | 12 pin |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 400 МГц |
| Эффективная частота памяти | 19 500 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 400 МГц |
| Эффективная частота памяти | 19 500 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 400 МГц |
| Эффективная частота памяти | 19 500 МГц |
| Защита от майнинга (LHR) | |
| Максимальная частота графического процессора | 1 700 МГц |
| Пропускная способность памяти | 936 ГБ/с |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Нвидиа Корпорейшн. США, ца 95050, 2701 хорды Сан-Томас-Санта-Клара
- Импортер:
Надежная техника 220015, г. Минск, пер. 1-й Короткий, 18/1. Страна производитель: Китай
- Артикул: 173815
- Производитель: Nvidia
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 464,10 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 10 400 руб. 99 коп. 8 681 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.







Купить в один клик 




![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)




![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)





