Видеокарта Palit GeForce GT 730 1024MB DDR3 (NEAT7300HD01-1085F)
PCI-Express x16 2.0, NVIDIA 1024 Мб, частота процессора 700 МГц, частота памяти 900 МГц, ширина шины 128 бит, поддержка DirectX
Для чего нужна Видеокарта Palit GeForce GT 730 1024MB DDR3 (NEAT7300HD01-1085F) ?
Видеокарта Palit GeForce GT 730 1024MB DDR3 (NEAT7300HD01-1085F) нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной DDR3 видеопамяти 1 ГБ с частотой 900 МГц и шиной 128 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 700 МГц и количеством потоков 96.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 2.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GT 730 |
| Видеопамять | 1 ГБ |
| "Разогнанная" версия | |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 700 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 96 |
| Тип видеопамяти | DDR3 |
| Частота памяти | 900 МГц |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Разъемы питания | |
| Мощность блока питания | 300 Вт |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 150 мм |
| Высота видеокарты | 69 мм |
| Низкопрофильная (Low profile) | |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | |
| mini Display Port | |
- Завод изготовитель:
Palit Microsystems Ltd. European Office: Otto-Brenner-Str 5, 47877 Willich, Germany.
- Импортер:
ЧТПУП "АРТЕКА СЕТЬ", 220073, Минск, ул. Пинская, 18-8А
- Артикул: 1339
- Производитель: Palit
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 9,72 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 218 руб. 99 коп. 181 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.





Купить в один клик 













![SSD Kingston A400 240GB [SA400S37/240G] SSD Kingston A400 240GB [SA400S37/240G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/04/18/ssd-kingston-a400-240gb-sa400s37240g-80x80.jpeg)

