Видеокарта Palit GeForce GT 730 4GB GDDR5 [NE5T730013G6-2082F]
GPU 902 МГц (384sp), RAM 1250 МГц 64 бит, DirectX 12, VGA, DVI, miniHDMI
Для чего нужна Видеокарта Palit GeForce GT 730 4GB GDDR5 [NE5T730013G6-2082F] ?
Видеокарта Palit GeForce GT 730 4GB GDDR5 [NE5T730013G6-2082F] нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR5 видеопамяти 4 ГБ с частотой 1 250 МГц и шиной 64 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 902 МГц и количеством потоков 384.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x8 2.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GT 730 |
| Видеопамять | 4 ГБ |
| «Разогнанная» версия | |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 902 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 384 |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Частота памяти | 1 250 МГц |
| Ширина шины памяти | 64 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Мощность блока питания | 300 Вт |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Толщина системы охлаждения | 1 слот |
| Длина видеокарты | 160 мм |
| Высота видеокарты | 112 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Разъёмы питания | |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DVI | 1 |
| HDMI | |
| mini HDMI | 1 |
| DisplayPort | |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Palit Microsystems Ltd. European Office: Otto-Brenner-Str 5, 47877 Willich, Germany.
- Импортер:
ООО "УСПЕХ ПРО" 224013, г. Брест, ул. Советская, 56 р/с 3012501148010 в "Приорбанк" ОАО г. Брест, бул. Шевченко, 6/1 код 153001749, ЦБУ 500 УНП 290473870 ОКПО 29324597
- Артикул: 56199
- Производитель: Palit
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 18,44 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 413 руб. 99 коп. 344 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![Видеокарта Palit GeForce GT 730 4GB GDDR5 [NE5T730013G6-2082F] Видеокарта Palit GeForce GT 730 4GB GDDR5 [NE5T730013G6-2082F]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/05/videokarta-palit-geforce-gt-730-4gb-gddr5-ne5t730013g6-2082f-200x200.jpeg)
![Видеокарта Palit GeForce GT 730 4GB GDDR5 [NE5T730013G6-2082F] Видеокарта Palit GeForce GT 730 4GB GDDR5 [NE5T730013G6-2082F]](uploads/previewImages/2017/03/05/videokarta-palit-geforce-gt-730-4gb-gddr5-ne5t730013g6-2082f_3.jpeg)
![Видеокарта Palit GeForce GT 730 4GB GDDR5 [NE5T730013G6-2082F] Видеокарта Palit GeForce GT 730 4GB GDDR5 [NE5T730013G6-2082F]](uploads/previewImages/2017/03/05/videokarta-palit-geforce-gt-730-4gb-gddr5-ne5t730013g6-2082f_1.jpeg)
![Видеокарта Palit GeForce GT 730 4GB GDDR5 [NE5T730013G6-2082F] Видеокарта Palit GeForce GT 730 4GB GDDR5 [NE5T730013G6-2082F]](uploads/previewImages/2017/03/05/videokarta-palit-geforce-gt-730-4gb-gddr5-ne5t730013g6-2082f_2.jpeg)
Купить в один клик 















