Видеокарта Palit GeForce GTX 1050 Ti Dual OC 4GB GDDR5 [NE5105TS18G1-1071D]
Для чего нужна Видеокарта Palit GeForce GTX 1050 Ti Dual OC 4GB GDDR5 [NE5105TS18G1-1071D] ?
Видеокарта Palit GeForce GTX 1050 Ti Dual OC 4GB GDDR5 [NE5105TS18G1-1071D] нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR5 видеопамяти 4 ГБ с частотой 1 750 МГц и шиной 128 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 1 366 МГц и количеством потоков 768.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GTX 1050 Ti |
| Видеопамять | 4 ГБ |
| «Разогнанная» версия | |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 366 МГц |
| Turbo-частота графического процессора | 1 480 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 768 |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Частота памяти | 1 750 МГц |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Мощность блока питания | 300 Вт |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 166 мм |
| Высота видеокарты | 112 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Разъёмы питания | 6 pin |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 1 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Palit Microsystems Ltd. European Office: Otto-Brenner-Str 5, 47877 Willich, Germany.
- Импортер:
ООО "БВКомпьютерс", 220138, Минск, ул. Липовская, 9
- Артикул: 48851
- Производитель: Palit
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 39,71 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 890 руб. 99 коп. 742 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Видеокарта PCWINMAX GeForce GTX 1660 Super DUAL 6GB GDDR6
6 ГБ GDDR5, 1530 МГц / 1785 МГц, 1408sp, 192 бит, 2 слота, питание 8 pin, HDMI, DisplayPort, DVI..
611 руб. 99 коп.
Видеокарта Palit GeForce RTX 2060 Super Dual 8GB GDDR6 NE6206S018P2-1160A-1
NVIDIA GeForce RTX 2060 Super, базовая частота 1470 МГц, макс. частота 1650 МГц, 2176sp, частота пам..
884 руб. 99 коп.
Видеокарта PCWINMAX GeForce RTX 3050 Dual
8 ГБ GDDR6, 1515 МГц / 1755 МГц, 2304 sp, 20 RT-ядер, трассировка лучей, 128 бит, 2 слота, питание 6..
884 руб. 99 коп.

![Видеокарта Palit GeForce GTX 1050 Ti Dual OC 4GB GDDR5 [NE5105TS18G1-1071D] Видеокарта Palit GeForce GTX 1050 Ti Dual OC 4GB GDDR5 [NE5105TS18G1-1071D]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/11/18/videokarta-palit-geforce-gtx-1050-ti-dual-oc-4gb-gddr5-ne5105ts18g1-1071d-200x200.jpeg)
![Видеокарта Palit GeForce GTX 1050 Ti Dual OC 4GB GDDR5 [NE5105TS18G1-1071D] Видеокарта Palit GeForce GTX 1050 Ti Dual OC 4GB GDDR5 [NE5105TS18G1-1071D]](uploads/previewImages/2016/11/18/videokarta-palit-geforce-gtx-1050-ti-dual-oc-4gb-gddr5-ne5105ts18g1-1071d_1.jpeg)
![Видеокарта Palit GeForce GTX 1050 Ti Dual OC 4GB GDDR5 [NE5105TS18G1-1071D] Видеокарта Palit GeForce GTX 1050 Ti Dual OC 4GB GDDR5 [NE5105TS18G1-1071D]](uploads/previewImages/2016/11/18/videokarta-palit-geforce-gtx-1050-ti-dual-oc-4gb-gddr5-ne5105ts18g1-1071d_2.jpeg)
![Видеокарта Palit GeForce GTX 1050 Ti Dual OC 4GB GDDR5 [NE5105TS18G1-1071D] Видеокарта Palit GeForce GTX 1050 Ti Dual OC 4GB GDDR5 [NE5105TS18G1-1071D]](uploads/previewImages/2016/11/18/videokarta-palit-geforce-gtx-1050-ti-dual-oc-4gb-gddr5-ne5105ts18g1-1071d_3.jpeg)
![Видеокарта Palit GeForce GTX 1050 Ti Dual OC 4GB GDDR5 [NE5105TS18G1-1071D] Видеокарта Palit GeForce GTX 1050 Ti Dual OC 4GB GDDR5 [NE5105TS18G1-1071D]](uploads/previewImages/2016/11/18/videokarta-palit-geforce-gtx-1050-ti-dual-oc-4gb-gddr5-ne5105ts18g1-1071d_4.jpeg)
Купить в один клик 


















