Видеокарта Palit GeForce GTX 1070 GameRock Premium Edition G-Panel
GPU 1670 МГц (1920sp), RAM 2125 МГц 256 бит, DirectX 12, DVI, HDMI, DisplayPort
Для чего нужна Видеокарта Palit GeForce GTX 1070 GameRock Premium Edition G-Panel ?
Видеокарта Palit GeForce GTX 1070 GameRock Premium Edition G-Panel нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR5 видеопамяти 8 ГБ с частотой 2 125 МГц и шиной 256 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 1 670 МГц и количеством потоков 1 920.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GTX 1070 |
| Видеопамять | 8 ГБ |
| «Разогнанная» версия | |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 670 МГц |
| Turbo-частота графического процессора | 1 873 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 1 920 |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Частота памяти | 2 125 МГц |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Толщина системы охлаждения | 2.5 слота |
| Длина видеокарты | 285 мм |
| Высота видеокарты | 133 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Palit Microsystems Ltd. European Office: Otto-Brenner-Str 5, 47877 Willich, Germany.
- Импортер:
ООО "БВКомпьютерс", 220138, Минск, ул. Липовская, 9
- Артикул: 46888
- Производитель: Palit
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 84,52 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 893 руб. 99 коп. 1 580 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.









Купить в один клик 















