Видеокарта Palit GeForce GTX 1080Ti GameRock Premium Edition [NEB108TH15LC-1020G]
частота ядра 1556 МГц/1670 МГц, 3584sp, 352 бит, 8+8 pin, 2.5 слота, DVI, HDMI, DisplayPort
Для чего нужна Видеокарта Palit GeForce GTX 1080Ti GameRock Premium Edition [NEB108TH15LC-1020G] ?
Видеокарта Palit GeForce GTX 1080Ti GameRock Premium Edition [NEB108TH15LC-1020G] нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR5X видеопамяти 11 ГБ с частотой и шиной 352 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 1 556 МГц и количеством потоков 3 584.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GTX 1080 Ti |
| Видеопамять | 11 ГБ |
| «Разогнанная» версия | |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 556 МГц |
| Turbo-частота графического процессора | 1 670 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 3 584 |
| Тип видеопамяти | GDDR5X |
| Ширина шины памяти | 352 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Толщина системы охлаждения | 2.5 слота |
| Длина видеокарты | 285 мм |
| Высота видеокарты | 133 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Разъёмы питания | 8+8 pin |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Palit Microsystems Ltd. European Office: Otto-Brenner-Str 5, 47877 Willich, Germany.
- Импортер:
ООО "Мединат ИТ", 220015, г. Минск, ул. Пономаренко, 35а, оф. 514
- Артикул: 79547
- Производитель: Palit
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 145,13 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 3 252 руб. 99 коп. 2 714 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![Видеокарта Palit GeForce GTX 1080Ti GameRock Premium Edition [NEB108TH15LC-1020G] Видеокарта Palit GeForce GTX 1080Ti GameRock Premium Edition [NEB108TH15LC-1020G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2018/01/25/videokarta-palit-geforce-gtx-1080ti-gamerock-premium-edition-neb108th15lc-1020g-200x200.jpeg)
![Видеокарта Palit GeForce GTX 1080Ti GameRock Premium Edition [NEB108TH15LC-1020G] Видеокарта Palit GeForce GTX 1080Ti GameRock Premium Edition [NEB108TH15LC-1020G]](uploads/previewImages/2018/01/25/videokarta-palit-geforce-gtx-1080ti-gamerock-premium-edition-neb108th15lc-1020g_1.jpeg)
![Видеокарта Palit GeForce GTX 1080Ti GameRock Premium Edition [NEB108TH15LC-1020G] Видеокарта Palit GeForce GTX 1080Ti GameRock Premium Edition [NEB108TH15LC-1020G]](uploads/previewImages/2018/01/25/videokarta-palit-geforce-gtx-1080ti-gamerock-premium-edition-neb108th15lc-1020g_4.jpeg)
![Видеокарта Palit GeForce GTX 1080Ti GameRock Premium Edition [NEB108TH15LC-1020G] Видеокарта Palit GeForce GTX 1080Ti GameRock Premium Edition [NEB108TH15LC-1020G]](uploads/previewImages/2018/01/25/videokarta-palit-geforce-gtx-1080ti-gamerock-premium-edition-neb108th15lc-1020g_2.jpeg)
![Видеокарта Palit GeForce GTX 1080Ti GameRock Premium Edition [NEB108TH15LC-1020G] Видеокарта Palit GeForce GTX 1080Ti GameRock Premium Edition [NEB108TH15LC-1020G]](uploads/previewImages/2018/01/25/videokarta-palit-geforce-gtx-1080ti-gamerock-premium-edition-neb108th15lc-1020g_3.jpeg)
Купить в один клик 















