Видеокарта Palit GeForce GTX 1650 Super GP 4GB GDDR6 NE6165S01BG1-166A
Для чего нужна Видеокарта Palit GeForce GTX 1650 Super GP 4GB GDDR6 NE6165S01BG1-166A ?
Видеокарта Palit GeForce GTX 1650 Super GP 4GB GDDR6 NE6165S01BG1-166A нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6 видеопамяти 4 ГБ с частотой 3 000 МГц и шиной 128 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 1 530 МГц и количеством потоков 1 280.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GTX 1650 Super |
| Видеопамять | 4 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 350 Вт |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 530 МГц |
| Turbo-частота графического процессора | 1 725 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 1 280 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Частота памяти | 3 000 МГц |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 170 мм |
| Высота видеокарты | 115 мм |
| Разъёмы питания | 6 pin |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 2 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Палит Микросистемс ЛТД. Европейский Офис: Отто Бреннер-Ул. 5, 47877 Виллих, Германия
- Артикул: 144381
- Производитель: Palit
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 38,91 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 872 руб. 99 коп. 727 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Видеокарта PCWINMAX GeForce GTX 1660 Super DUAL 6GB GDDR6
6 ГБ GDDR5, 1530 МГц / 1785 МГц, 1408sp, 192 бит, 2 слота, питание 8 pin, HDMI, DisplayPort, DVI..
640 руб. 99 коп.










Купить в один клик 
















