Видеокарта Palit GeForce GTX 650 1024MB GDDR5 (NE5X65001301-1072F)
GPU 1058 МГц (384sp), RAM 1250 МГц 128 бит, DirectX 11.1, VGA, DVI, miniHDMI
Для чего нужна Видеокарта Palit GeForce GTX 650 1024MB GDDR5 (NE5X65001301-1072F) ?
Видеокарта Palit GeForce GTX 650 1024MB GDDR5 (NE5X65001301-1072F) нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR5 видеопамяти 1 ГБ с частотой 1 250 МГц и шиной 128 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 1 058 МГц и количеством потоков 384.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GTX 650 |
| Видеопамять | 1 ГБ |
| «Разогнанная» версия | |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 058 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 384 |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Частота памяти | 1 250 МГц |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Поддержка DirectX | 11.1 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Мощность блока питания | 400 Вт |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 145 мм |
| Высота видеокарты | 112 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Разъёмы питания | 6 pin |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| DVI | 1 |
| HDMI | |
| mini HDMI | 1 |
| DisplayPort | |
| mini Display Port | |
- Завод изготовитель:
Palit Microsystems Ltd. European Office: Otto-Brenner-Str 5, 47877 Willich, Germany.
- Импортер:
Частное предприятие "Территория техники", 220015, Минск, ул. Пономаренко, д.35а
- Артикул: 21953
- Производитель: Palit
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 16,58 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 371 руб. 99 коп. 309 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.





Купить в один клик 




![SSD Kingston A400 240GB [SA400S37/240G] SSD Kingston A400 240GB [SA400S37/240G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/04/18/ssd-kingston-a400-240gb-sa400s37240g-80x80.jpeg)










