Видеокарта Palit GeForce GTX 770 JETSTREAM 2GB GDDR5 (NE5X770S1042-1045J)
Для чего нужна Видеокарта Palit GeForce GTX 770 JETSTREAM 2GB GDDR5 (NE5X770S1042-1045J) ?
Видеокарта Palit GeForce GTX 770 JETSTREAM 2GB GDDR5 (NE5X770S1042-1045J) нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR5 видеопамяти 2 ГБ с частотой 1 753 МГц и шиной 256 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 1 085 МГц и количеством потоков 1 536.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GTX 770 |
| Видеопамять | 2 ГБ |
| "Разогнанная" версия | |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 085 МГц |
| Turbo-частота графического процессора | 1 137 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 1 536 |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Частота памяти | 1 753 МГц |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Разъемы питания | 6 + 8 pin |
| Мощность блока питания | 600 Вт |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Толщина системы охлаждения | 3 слота |
| Длина видеокарты | 280 мм |
| Высота видеокарты | 112 мм |
| Низкопрофильная (Low profile) | |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | 2 |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 1 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Palit Microsystems Ltd. European Office: Otto-Brenner-Str 5, 47877 Willich, Germany.
- Артикул: 1394
- Производитель: Palit
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 52,12 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 167 руб. 99 коп. 974 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Видеокарта Palit GeForce RTX 2060 Super Dual 8GB GDDR6 NE6206S018P2-1160A-1
NVIDIA GeForce RTX 2060 Super, базовая частота 1470 МГц, макс. частота 1650 МГц, 2176sp, частота пам..
866 руб. 99 коп.
Видеокарта PCWINMAX GeForce RTX 3050 Dual
8 ГБ GDDR6, 1515 МГц / 1755 МГц, 2304 sp, 20 RT-ядер, трассировка лучей, 128 бит, 2 слота, питание 6..
866 руб. 99 коп.
Видеокарта Inno3D GeForce RTX 2060 Super Twin X2 8GB GDDR6 M206S2-08D6-1710VA15L
NVIDIA GeForce RTX 2060 Super 8 ГБ GDDR6, базовая частота 1470 МГц, макс. частота 1665 МГц, 2176sp, ..
936 руб. 99 коп.
Видеокарта PCWINMAX GeForce RTX 3070 8GB GDDR6
8 ГБ GDDR6, 1500 МГц / 1725 МГц, 5888sp, 46 RT-ядер, трассировка лучей, 256 бит, HDMI, DisplayPort..
1 088 руб. 99 коп.






Купить в один клик 


















