Видеокарта Palit GeForce RTX 3070 Ti GamingPro 8GB GDDR6X NED307T019P2-1046A
NVIDIA GeForce RTX 3070 Ti, базовая частота 1580 МГц, макс. частота 1770 МГц, 6144sp, частота памяти 19000 МГц, 256 бит, доп. питание: 8+8 pin, 2.7 слота, HDMI, DisplayPort
Для чего нужна Видеокарта Palit GeForce RTX 3070 Ti GamingPro 8GB GDDR6X NED307T019P2-1046A ?
Видеокарта Palit GeForce RTX 3070 Ti GamingPro 8GB GDDR6X NED307T019P2-1046A нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6X видеопамяти 8 ГБ с частотой и шиной 256 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой и количеством потоков 6 144.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 3070 Ti |
| Видеопамять | 8 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 700 Вт |
| Технические характеристики | |
| Количество потоковых процессоров | 6 144 |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Толщина системы охлаждения | 2.7 слота |
| Длина видеокарты | 294 мм |
| Высота видеокарты | 112 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Разъёмы питания | 8+8 pin |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 580 МГц |
| Эффективная частота памяти | 19 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 580 МГц |
| Эффективная частота памяти | 19 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 580 МГц |
| Эффективная частота памяти | 19 000 МГц |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Палит Микросистемс ЛТД. Европейский Офис: Отто Бреннер-Ул. 5, 47877 Виллих, Германия
- Артикул: 161844
- Производитель: Palit
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 80,61 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 806 руб. 99 коп. 1 507 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.












Купить в один клик 















