Видеокарта PNY GeForce GTX 1660 Ti XLR8 6GB GDDR6 VCG1660T6DFPPB-O
NVIDIA GeForce GTX 1660 Ti, базовая частота 1500 МГц, макс. частота 1815 МГц, 1536sp, частота памяти 12000 МГц, 192 бит, доп. питание: 8 pin, 2 слота, DVI, HDMI, DisplayPort
Для чего нужна Видеокарта PNY GeForce GTX 1660 Ti XLR8 6GB GDDR6 VCG1660T6DFPPB-O ?
Видеокарта PNY GeForce GTX 1660 Ti XLR8 6GB GDDR6 VCG1660T6DFPPB-O нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6 видеопамяти 6 ГБ с частотой и шиной 192 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой и количеством потоков 1 536.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GTX 1660 Ti |
| Видеопамять | 6 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 450 Вт |
| Технические характеристики | |
| Количество потоковых процессоров | 1 536 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Ширина шины памяти | 192 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 235 мм |
| Высота видеокарты | 115 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 500 МГц |
| Эффективная частота памяти | 12 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 500 МГц |
| Эффективная частота памяти | 12 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 500 МГц |
| Эффективная частота памяти | 12 000 МГц |
| Защита от майнинга (LHR) | |
| Максимальная частота графического процессора | 1 815 МГц |
| Пропускная способность памяти | 288 ГБ/с |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 1 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
ПНЮ Течнологиес, Инк. 100 Їефферсон Роад Парсиппану, НЇ 07054-0218, УСА.
- Артикул: 164777
- Производитель: PNY
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 39,45 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 884 руб. 99 коп. 737 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Видеокарта PCWINMAX GeForce GTX 1660 Super DUAL 6GB GDDR6
6 ГБ GDDR5, 1530 МГц / 1785 МГц, 1408sp, 192 бит, 2 слота, питание 8 pin, HDMI, DisplayPort, DVI..
640 руб. 99 коп.





Купить в один клик 






![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)









