Видеокарта PowerColor Red Devil Radeon RX 6700 XT 12GB GDDR6
AMD Radeon RX 6700 XT 12 ГБ GDDR6, базовая частота 2321 МГц, макс. частота 2622 МГц, 2560sp, 40 RT-ядер, частота памяти 16000 МГц, 192 бит, доп. питание: 8+8 pin, 2.7 слота, HDMI, DisplayPort, трассировка лучей
Для чего нужна Видеокарта PowerColor Red Devil Radeon RX 6700 XT 12GB GDDR6 ?
Видеокарта PowerColor Red Devil Radeon RX 6700 XT 12GB GDDR6 нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6 видеопамяти 12 ГБ с частотой и шиной 192 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой и количеством потоков 2 560.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Графический процессор | Radeon RX 6700 XT |
| Видеопамять | 12 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 700 Вт |
| Технические характеристики | |
| Количество потоковых процессоров | 2 560 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Ширина шины памяти | 192 бит |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Толщина системы охлаждения | 2.7 слота |
| Длина видеокарты | 320 мм |
| Высота видеокарты | 130 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Разъёмы питания | 8+8 pin |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 321 МГц |
| Эффективная частота памяти | 16 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 321 МГц |
| Эффективная частота памяти | 16 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 2 321 МГц |
| Эффективная частота памяти | 16 000 МГц |
| Защита от майнинга (LHR) | |
| Максимальная частота графического процессора | 2 622 МГц |
| Пропускная способность памяти | 384 ГБ/с |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
ТУЛ Корпорейшн. 7Ф-7, выпуск № 79, Синь Тай Ву РД. Разд. 1, Си-Чжи, Сеня Тайбэй, Тайвань.
- Артикул: 177806
- Производитель: PowerColor
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 86,97 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 948 руб. 99 коп. 1 626 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






Купить в один клик 















