Видеокарта Sapphire Nitro+ Radeon RX 470 OC 4GB GDDR5 [11256-01-20G]
Для чего нужна Видеокарта Sapphire Nitro+ Radeon RX 470 OC 4GB GDDR5 [11256-01-20G] ?
Видеокарта Sapphire Nitro+ Radeon RX 470 OC 4GB GDDR5 [11256-01-20G] нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR5 видеопамяти 4 ГБ с частотой 1 750 МГц и шиной 256 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 1 143 МГц и количеством потоков 2 048.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Графический процессор | Radeon RX 470 |
| Видеопамять | 4 ГБ |
| «Разогнанная» версия | |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 143 МГц |
| Turbo-частота графического процессора | 1 260 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 2 048 |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Частота памяти | 1 750 МГц |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Мощность блока питания | 500 Вт |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 240 мм |
| Высота видеокарты | 125 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 2 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 2 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Sapphire Technology Limited. Unit 1909 – 1919, 19/F., Tower 2, Grand Central Plaza, 138 Shatin Rural Committee Road, Shatin, N.T., Hong Kong.
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 47689
- Производитель: Sapphire
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 41,96 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 940 руб. 99 коп. 784 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Видеокарта PCWINMAX GeForce GTX 1660 Super DUAL 6GB GDDR6
6 ГБ GDDR5, 1530 МГц / 1785 МГц, 1408sp, 192 бит, 2 слота, питание 8 pin, HDMI, DisplayPort, DVI..
640 руб. 99 коп.
Видеокарта Palit GeForce RTX 3050 Dual NE63050018P1-1070D
8 ГБ GDDR6 LHR, 1550 МГц/1777 МГц, 2560sp; 20 RT-ядер, трассировка лучей, 128 бит, 2 слота; питание:..
936 руб. 99 коп.
Видеокарта Palit GeForce RTX 2060 Super Dual 8GB GDDR6 NE6206S018P2-1160A-1
NVIDIA GeForce RTX 2060 Super, базовая частота 1470 МГц, макс. частота 1650 МГц, 2176sp, частота пам..
936 руб. 99 коп.
Видеокарта PCWINMAX GeForce RTX 3050 Dual
8 ГБ GDDR6, 1515 МГц / 1755 МГц, 2304 sp, 20 RT-ядер, трассировка лучей, 128 бит, 2 слота, питание 6..
936 руб. 99 коп.
Видеокарта Inno3D GeForce RTX 2060 Super Twin X2 8GB GDDR6 M206S2-08D6-1710VA15L
NVIDIA GeForce RTX 2060 Super 8 ГБ GDDR6, базовая частота 1470 МГц, макс. частота 1665 МГц, 2176sp, ..
936 руб. 99 коп.

![Видеокарта Sapphire Nitro+ Radeon RX 470 OC 4GB GDDR5 [11256-01-20G] Видеокарта Sapphire Nitro+ Radeon RX 470 OC 4GB GDDR5 [11256-01-20G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/10/24/videokarta-sapphire-nitro-radeon-rx-470-oc-4gb-gddr5-11256-01-20g-200x200.jpeg)
![Видеокарта Sapphire Nitro+ Radeon RX 470 OC 4GB GDDR5 [11256-01-20G] Видеокарта Sapphire Nitro+ Radeon RX 470 OC 4GB GDDR5 [11256-01-20G]](uploads/previewImages/2016/10/24/videokarta-sapphire-nitro-radeon-rx-470-oc-4gb-gddr5-11256-01-20g_1.jpeg)
![Видеокарта Sapphire Nitro+ Radeon RX 470 OC 4GB GDDR5 [11256-01-20G] Видеокарта Sapphire Nitro+ Radeon RX 470 OC 4GB GDDR5 [11256-01-20G]](uploads/previewImages/2016/10/24/videokarta-sapphire-nitro-radeon-rx-470-oc-4gb-gddr5-11256-01-20g_2.jpeg)
![Видеокарта Sapphire Nitro+ Radeon RX 470 OC 4GB GDDR5 [11256-01-20G] Видеокарта Sapphire Nitro+ Radeon RX 470 OC 4GB GDDR5 [11256-01-20G]](uploads/previewImages/2016/10/24/videokarta-sapphire-nitro-radeon-rx-470-oc-4gb-gddr5-11256-01-20g_3.jpeg)
![Видеокарта Sapphire Nitro+ Radeon RX 470 OC 4GB GDDR5 [11256-01-20G] Видеокарта Sapphire Nitro+ Radeon RX 470 OC 4GB GDDR5 [11256-01-20G]](uploads/previewImages/2016/10/24/videokarta-sapphire-nitro-radeon-rx-470-oc-4gb-gddr5-11256-01-20g_4.jpeg)
Купить в один клик 




















