Видеокарта Sapphire Nitro+ Radeon RX 6600 XT 8GB GDDR6 11309-01-20G
AMD Radeon RX 6600 XT, базовая частота 1968 МГц, макс. частота 2607 МГц, 2048sp, частота памяти 16000 МГц, 128 бит, доп. питание: 8 pin, 2.2 слота, HDMI, DisplayPort
Для чего нужна Видеокарта Sapphire Nitro+ Radeon RX 6600 XT 8GB GDDR6 11309-01-20G ?
Видеокарта Sapphire Nitro+ Radeon RX 6600 XT 8GB GDDR6 11309-01-20G нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6 видеопамяти 8 ГБ с частотой и шиной 128 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой и количеством потоков 2 048.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x8 4.0 |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Графический процессор | Radeon RX 6600 XT |
| Видеопамять | 8 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 500 Вт |
| Технические характеристики | |
| Количество потоковых процессоров | 2 048 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Толщина системы охлаждения | 2.2 слота |
| Длина видеокарты | 240 мм |
| Высота видеокарты | 119.25 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 968 МГц |
| Эффективная частота памяти | 16 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 968 МГц |
| Эффективная частота памяти | 16 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 968 МГц |
| Эффективная частота памяти | 16 000 МГц |
| Защита от майнинга (LHR) | |
| Максимальная частота графического процессора | 2 607 МГц |
| Пропускная способность памяти | 256 ГБ/с |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Саппхире Технолоджи Лимитед. Блок 1909 – 1919, 19/Ф., башня 2, Гранд Централ Плаза, 138 комитета Шатин сельской дороге, Шатин, н. т., Гонконг
- Импортер:
ООО БВКомпьютерс, г.Минск, пер.Липковский, 12. Страна производитель: Китай
- Артикул: 165325
- Производитель: Sapphire
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 75,54 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 692 руб. 99 коп. 1 412 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.








Купить в один клик 















