Видеокарта Sapphire Nitro+ Radeon RX 6700 XT 12GB GDDR6 11306-01-20G
AMD Radeon RX 6700 XT, базовая частота 2321 МГц, макс. частота 2622 МГц, 2560sp, частота памяти 16000 МГц, 192 бит, доп. питание: 6+8 pin, 2.5 слота, HDMI, DisplayPort
Для чего нужна Видеокарта Sapphire Nitro+ Radeon RX 6700 XT 12GB GDDR6 11306-01-20G ?
Видеокарта Sapphire Nitro+ Radeon RX 6700 XT 12GB GDDR6 11306-01-20G нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6 видеопамяти 12 ГБ с частотой и шиной 192 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой и количеством потоков 2 560.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Графический процессор | Radeon RX 6700 XT |
| Видеопамять | 12 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 650 Вт |
| Технические характеристики | |
| Количество потоковых процессоров | 2 560 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Ширина шины памяти | 192 бит |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Толщина системы охлаждения | 2.5 слота |
| Длина видеокарты | 310.05 мм |
| Высота видеокарты | 130.75 мм |
| Разъёмы питания | 6+8 pin |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Саппхире Технолоджи Лимитед. Блок 1909 – 1919, 19/Ф., башня 2, Гранд Централ Плаза, 138 комитета Шатин сельской дороге, Шатин, н. т., Гонконг
- Импортер:
ООО БВКомпьютерс, г.Минск, пер.Липковский, 12. Страна производитель: Китай
- Артикул: 158847
- Производитель: Sapphire
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 116,74 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 2 616 руб. 99 коп. 2 183 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.







Купить в один клик 















