Видеокарта Sinotex Ninja Geforce GTX 1050 Ti 4GB GDDR5 NF105TI45F
Для чего нужна Видеокарта Sinotex Ninja Geforce GTX 1050 Ti 4GB GDDR5 NF105TI45F ?
Видеокарта Sinotex Ninja Geforce GTX 1050 Ti 4GB GDDR5 NF105TI45F нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR5 видеопамяти 4 ГБ с частотой и шиной 128 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой и количеством потоков 768.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce GTX 1050 Ti |
| Видеопамять | 4 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 400 Вт |
| Технические характеристики | |
| Количество потоковых процессоров | 768 |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Ширина шины памяти | 128 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 190 мм |
| Высота видеокарты | 111 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Разъёмы питания | |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 392 МГц |
| Эффективная частота памяти | 7 008 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 392 МГц |
| Эффективная частота памяти | 7 008 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 392 МГц |
| Эффективная частота памяти | 7 008 МГц |
| Пропускная способность памяти | 112 ГБ/с |
| Кодовое имя чипа | GP107 |
| Микроархитектура | NVIDIA Pascal |
| Подбор в один клик | офисная |
| Толщина видеокарты | 38 мм |
| Трассировка лучей | |
| Функциональные особенности | поддержка FSR |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 1 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
Синотеx Интернешнл Индустриал ЛТД. Блок П1, 17/Ф, БЛК Б, универсальный промышленный центр, ст 19-21 Шань Мэй, Фотан. НТ. Гонконг Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Производитель: Китай
- Артикул: 201980
- Производитель: Sinotex
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 27,74 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 621 руб. 99 коп. 518 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Видеокарта PCWINMAX GeForce GTX 1650 4GB GDDR6
4 ГБ GDDR6, 1410 МГц / 1665 МГц, 896sp, 128 бит, 2 слота, питание 6 pin, HDMI, DisplayPort ..
531 руб. 99 коп.
Видеокарта OCPC GeForce GTX 1650 XE 4GB GDDR6 OCVN1650G4D6XE
4 ГБ GDDR6, 1485 МГц / 1665 МГц, 896sp, 128 бит, 2 слота, питание 6 pin, HDMI, DisplayPort, DVI..
561 руб. 99 коп.




Купить в один клик 

















