Видеокарта XFX Radeon RX 5700 XT 8GB GDDR6 RX-57XT83LD8
AMD Radeon RX 5700 XT, базовая частота 1605 МГц, Turbo-частота 1905 МГц, 2560sp, частота памяти 3500 МГц, 256 бит, доп. питание: 6+8 pin, 2 слота, HDMI, DisplayPort
Для чего нужна Видеокарта XFX Radeon RX 5700 XT 8GB GDDR6 RX-57XT83LD8 ?
Видеокарта XFX Radeon RX 5700 XT 8GB GDDR6 RX-57XT83LD8 нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6 видеопамяти 8 ГБ с частотой 3 500 МГц и шиной 256 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 1 605 МГц и количеством потоков 2 560.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Графический процессор | Radeon RX 5700 XT |
| Видеопамять | 8 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 600 Вт |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 605 МГц |
| Turbo-частота графического процессора | 1 905 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 2 560 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Частота памяти | 3 500 МГц |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 326 мм |
| Высота видеокарты | 148 мм |
| Разъёмы питания | 6+8 pin |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
ПИНЕ Технолоджи Холдингс Лимитед. Блок А, 32/Ф конвой, 169 электрический Роад, Норт-Пойнт, Гонконг, Китай
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016 Минская область, Минский район, Новодворский с/с, 33/1-8, к. 64. Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15.
- Артикул: 141203
- Производитель: XFX
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 89,75 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 2 011 руб. 99 коп. 1 678 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.





Купить в один клик 















