Видеокарта XFX Radeon RX 580 XXX Ed. OC 8GB GDDR5 [RX-580P8DFD6]
GPU 1366 МГц (2304sp), RAM 2000 МГц 256 бит, DirectX 12, DVI, HDMI, DisplayPort
Для чего нужна Видеокарта XFX Radeon RX 580 XXX Ed. OC 8GB GDDR5 [RX-580P8DFD6] ?
Видеокарта XFX Radeon RX 580 XXX Ed. OC 8GB GDDR5 [RX-580P8DFD6] нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR5 видеопамяти 8 ГБ с частотой 2 000 МГц и шиной 256 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой 1 366 МГц и количеством потоков 2 304.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 3.0 |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Графический процессор | Radeon RX 580 |
| Видеопамять | 8 ГБ |
| «Разогнанная» версия | |
| Технические характеристики | |
| Частота графического процессора | 1 366 МГц |
| Количество потоковых процессоров | 2 304 |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
| Частота памяти | 2 000 МГц |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Поддержка DirectX | 12 |
| Поддержка SLI/CrossFire | |
| Мощность блока питания | 550 Вт |
| Охлаждение | активное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 270 мм |
| Высота видеокарты | 124 мм |
| Разъёмы питания | 8 pin |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | 1 |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
PINE Technology Holdings Limited. Unit A, 32/F CONVOY, 169 Electric Road, North Point, Hong Kong, China.
- Артикул: 75406
- Производитель: XFX
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 162,72 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 3 646 руб. 99 коп. 3 043 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![Видеокарта XFX Radeon RX 580 XXX Ed. OC 8GB GDDR5 [RX-580P8DFD6] Видеокарта XFX Radeon RX 580 XXX Ed. OC 8GB GDDR5 [RX-580P8DFD6]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/10/23/videokarta-xfx-radeon-rx-580-xxx-ed-oc-8gb-gddr5-rx-580p8dfd6-200x200.jpeg)
![Видеокарта XFX Radeon RX 580 XXX Ed. OC 8GB GDDR5 [RX-580P8DFD6] Видеокарта XFX Radeon RX 580 XXX Ed. OC 8GB GDDR5 [RX-580P8DFD6]](uploads/previewImages/2017/10/23/videokarta-xfx-radeon-rx-580-xxx-ed-oc-8gb-gddr5-rx-580p8dfd6_3.jpeg)
![Видеокарта XFX Radeon RX 580 XXX Ed. OC 8GB GDDR5 [RX-580P8DFD6] Видеокарта XFX Radeon RX 580 XXX Ed. OC 8GB GDDR5 [RX-580P8DFD6]](uploads/previewImages/2017/10/23/videokarta-xfx-radeon-rx-580-xxx-ed-oc-8gb-gddr5-rx-580p8dfd6_2.jpeg)
![Видеокарта XFX Radeon RX 580 XXX Ed. OC 8GB GDDR5 [RX-580P8DFD6] Видеокарта XFX Radeon RX 580 XXX Ed. OC 8GB GDDR5 [RX-580P8DFD6]](uploads/previewImages/2017/10/23/videokarta-xfx-radeon-rx-580-xxx-ed-oc-8gb-gddr5-rx-580p8dfd6_1.jpeg)
![Видеокарта XFX Radeon RX 580 XXX Ed. OC 8GB GDDR5 [RX-580P8DFD6] Видеокарта XFX Radeon RX 580 XXX Ed. OC 8GB GDDR5 [RX-580P8DFD6]](uploads/previewImages/2017/10/23/videokarta-xfx-radeon-rx-580-xxx-ed-oc-8gb-gddr5-rx-580p8dfd6_4.jpeg)
![Видеокарта XFX Radeon RX 580 XXX Ed. OC 8GB GDDR5 [RX-580P8DFD6] Видеокарта XFX Radeon RX 580 XXX Ed. OC 8GB GDDR5 [RX-580P8DFD6]](uploads/previewImages/2017/10/23/videokarta-xfx-radeon-rx-580-xxx-ed-oc-8gb-gddr5-rx-580p8dfd6_5.jpeg)
Купить в один клик 















