Видеокарта XFX Speedster SWFT 319 Radeon RX 6800 XT Core 16GB GDDR6
AMD Radeon RX 6800 XT 16 ГБ GDDR6, базовая частота 1825 МГц, макс. частота 2250 МГц, 4608sp, 72 RT-ядер, частота памяти 16000 МГц, 256 бит, доп. питание: 8+8 pin, 2.6 слота, HDMI, DisplayPort, трассировка лучей
Для чего нужна Видеокарта XFX Speedster SWFT 319 Radeon RX 6800 XT Core 16GB GDDR6 ?
Видеокарта XFX Speedster SWFT 319 Radeon RX 6800 XT Core 16GB GDDR6 нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6 видеопамяти 16 ГБ с частотой и шиной 256 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой и количеством потоков 4 608.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | AMD |
| Графический процессор | Radeon RX 6800 XT |
| Видеопамять | 16 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 850 Вт |
| Технические характеристики | |
| Количество потоковых процессоров | 4 608 |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Ширина шины памяти | 256 бит |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Толщина системы охлаждения | 2.6 слота |
| Длина видеокарты | 340 мм |
| Высота видеокарты | 130 мм |
| Низкопрофильная (Low Profile) | |
| Разъёмы питания | 8+8 pin |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 825 МГц |
| Эффективная частота памяти | 16 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 825 МГц |
| Эффективная частота памяти | 16 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 825 МГц |
| Эффективная частота памяти | 16 000 МГц |
| Защита от майнинга (LHR) | |
| Максимальная частота графического процессора | 2 250 МГц |
| Пропускная способность памяти | 512 ГБ/с |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| mini Display Port | |
| VESA Stereo | |
- Завод изготовитель:
ПИНЕ Технолоджи Холдингс Лимитед. Блок А, 32/Ф конвой, 169 электрический Роад, Норт-Пойнт, Гонконг, Китай
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016 Минская область, Минский район, Новодворский с/с, 33/1-8, к. 64. Триовист ООО, 220073, Минск, ул. Ольшевского, 22, пом. 15.
- Артикул: 177809
- Производитель: XFX
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 196,77 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 4 409 руб. 99 коп. 3 680 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.







Купить в один клик 















