Видеокарта ZOTAC GeForce RTX 4070 Super Twin Edge OC 12GB GDDR6X ZT-D40720H-10M
12 ГБ GDDR6X, 1980 МГц / 2490 МГц, 7168sp, 56 RT-ядер, трассировка лучей, 192 бит, 2 слота, питание 16 pin (12VHPWR), HDMI, DisplayPort
Для чего нужна Видеокарта ZOTAC GeForce RTX 4070 Super Twin Edge OC 12GB GDDR6X ZT-D40720H-10M ?
Видеокарта ZOTAC GeForce RTX 4070 Super Twin Edge OC 12GB GDDR6X ZT-D40720H-10M нужна для обработки 3D сцен в современных компьютерных играх. Благодаря большому объему скоростной GDDR6X видеопамяти 12 ГБ с частотой и шиной 192 бит можно добиться достаточной высокой производительность в компьютерных играх. Так же стоит обратить внимание на графический процессор с частотой и количеством потоков 7 168.| Основные | |
| Интерфейс | PCI Express x16 4.0 |
| Производитель графического процессора | NVIDIA |
| Графический процессор | GeForce RTX 4070 Super |
| Видеопамять | 12 ГБ |
| Основные | |
| Основные | 650 Вт |
| Технические характеристики | |
| Количество потоковых процессоров | 7 168 |
| Тип видеопамяти | GDDR6X |
| Ширина шины памяти | 192 бит |
| Поддержка DirectX | 12 Ultimate |
| Охлаждение | воздушное |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Толщина системы охлаждения | 2 слота |
| Длина видеокарты | 234.1 мм |
| Высота видеокарты | 123.5 мм |
| Разъёмы питания | 16 pin (12VHPWR) |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 980 МГц |
| Эффективная частота памяти | 21 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 980 МГц |
| Эффективная частота памяти | 21 000 МГц |
| Базовая (референсная) частота графического процессора | 1 980 МГц |
| Эффективная частота памяти | 21 000 МГц |
| Максимальная частота графического процессора | 2 490 МГц |
| Пропускная способность памяти | 504.2 ГБ/с |
| Версия DisplayPort | 1.4a |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Кодовое имя чипа | AD104 |
| Количество RT-ядер | 56 |
| Микроархитектура | NVIDIA Ada Lovelace |
| Толщина видеокарты | 40.2 мм |
| Трассировка лучей | |
| Функциональные особенности | поддержка DLSS, поддержка FSR, поддержка XeSS, генерация кадров |
| Энергопотребление | 220 Вт |
| Подсветка | |
| Цвет | черный |
| Кэш L2 | 48 МБ |
| Кэш L1 | 128 КБ |
| Дата выхода чипа | 2023 г. |
| Комплектация | разветвитель 2 x 8-pin - 1 x 16-pin, документация |
| Метки | с трассировкой лучей, для игр в 2K |
| Поколение графического процессора | NVIDIA GeForce RTX 40 |
| Техпроцесс | 5 нм |
| Интерфейсы | |
| VGA (D-Sub) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | 3 |
| mini Display Port | |
- Завод изготовитель:
ЗОТАК Интернешнл (МЦО) ЛТД. Руа де пеqуим г. № 202а - 246, финансовый центр Макао, 16 Андар л, Макао Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Производитель: Китай
- Артикул: 206893
- Производитель: ZOTAC
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 130,91 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 2 933 руб. 99 коп. 2 448 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.














Купить в один клик 















