Внешний накопитель Seagate Backup Plus Portable STHP5000402 5TB
HDD, 2.5", металл, USB 3.0, цвет синий
| Основные | |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип накопителя | HDD |
| Объём | 5 ТБ |
| Питание | USB |
| Цвет | синий |
| Материал корпуса | металл |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Интерфейсы | |
| USB 2.0 | |
| eSATA | |
| Wi-Fi | |
| FireWire (iLink) | |
| Thunderbolt | |
| USB 3.1 Gen 1 Type-A | 1 |
| USB 3.1 Gen 1 Type-C | |
| USB 3.1 Gen 2 Type-A | |
| USB 3.1 Gen 2 Type-C | |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.1 Gen 1 Type A |
| USB Type C на корпусе | |
| Интерфейсы | USB 3.0 |
| Дополнительно | |
| Кнопка синхронизации | |
| Кардридер | |
| Программное обеспечение | Seagate Toolkit |
| Аппаратное шифрование | |
| Функция авто-отключения | |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | |
| дополнительно | |
| Комплектация | |
| Чехол | |
| Кабель USB | 0.46 м |
| Кабель FireWire | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 115.3 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 20.9 мм |
| Вес | 265 г |
- Завод изготовитель:
Сигейт Технолоджи ЛЛС. 10200 Южный Бульвар де Анза в Купертино, Калифорния 95014, США.
- Артикул: 122114
- Производитель: Seagate
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 28,49 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 638 руб. 99 коп. 532 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.







Купить в один клик 
