Внешний жесткий диск Maxtor M3 Portable 500GB [HX-M500TCB/GM]
HDD, 2.5", пластик, USB 3.0, цвет черный
| Основные | |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип накопителя | HDD |
| Объём | 500 ГБ |
| Питание | USB |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Интерфейсы | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.0 | 1 |
| Ethernet | |
| eSATA | |
| Wi-Fi | |
| FireWire (iLink) | |
| Thunderbolt | |
| USB 3.1 Type-A | |
| USB 3.1 Type-C | |
| Дополнительно | |
| Интерфейсный адаптер | |
| Кнопка синхронизации | |
| Оптический привод | |
| Кардридер | |
| Программное обеспечение | AutoBackup, Secure Drive, SecretZone |
| Вход для адаптера питания | |
| Индикатор заполнения | |
| Аппаратное шифрование | |
| Функция авто-отключения | |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | |
| Комплектация | |
| Чехол | |
| Кабель eSATA | |
| Кабель USB | |
| Кабель FireWire | |
| Кабель eSATA/USB (совмещ.) | |
| Кабель Thunderbolt | |
| Крэдл или подставка | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Толщина | 17.5 мм |
| Вес | 141 г |
- Завод изготовитель:
Seagate Technology LLC. 10200 South De Anza Boulevard, Cupertino, CA 95014, USA, Tel.: 4086581540.
- Импортер:
ЧТПУП "АРТЕКА СЕТЬ", 220073, Минск, ул. Пинская, 18-8А
- Артикул: 42728
- Производитель: Maxtor
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 9,57 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 214 руб. 99 коп. 178 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![Внешний жесткий диск Maxtor M3 Portable 500GB [HX-M500TCB/GM] Внешний жесткий диск Maxtor M3 Portable 500GB [HX-M500TCB/GM]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/08/13/vneshniy-zhestkiy-disk-maxtor-m3-portable-500gb-hx-m500tcbgm-200x200.jpeg)
![Внешний жесткий диск Maxtor M3 Portable 500GB [HX-M500TCB/GM] Внешний жесткий диск Maxtor M3 Portable 500GB [HX-M500TCB/GM]](uploads/previewImages/2016/08/13/vneshniy-zhestkiy-disk-maxtor-m3-portable-500gb-hx-m500tcbgm.png)
Купить в один клик 
