Внешний жесткий диск Silicon-Power Armor A15 1TB (SP010TBPHDA15S3K)
2.5", корпус: металл/пластик/резина, USB 3.0
| Основные | |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объём | 1 ТБ |
| Питание | USB |
| Цвет | Green, Black |
| Материал корпуса | металл, пластик, резина |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | соответствует американскому военному стандарту MIL-STD-810F |
| Интерфейсы | |
| USB 3.0 | |
| Ethernet | |
| eSATA | |
| FireWire (iLink) | |
| Thunderbolt | |
| Дополнительно | |
| Интерфейсный адаптер | |
| Кнопка синхронизации | |
| Оптический привод | |
| Кардридер | |
| Программное обеспечение | SP Widget |
| Вход для адаптера питания | |
| Индикатор заполнения | |
| Аппаратное шифрование | |
| Функция авто-отключения | |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | |
| Комплектация | |
| Чехол | |
| Кабель eSATA | |
| Кабель USB | |
| Кабель FireWire | |
| Кабель eSATA/USB (совмещ.) | |
| Крэдл или подставка | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 136 мм |
| Ширина | 82.5 мм |
| Толщина | 19.8 мм |
| Вес | 200 г |
- Завод изготовитель:
Силикон Пауэ Компьютер энд Коммуникейшнс ИНК. 7Ф., № 106, Санкт-Жоузи, Неиху Район, Тайбэй 114, Тайвань
- Артикул: 752
- Производитель: Silicon-Power
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 18,70 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 419 руб. 99 коп. 349 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

Купить в один клик 
