Внешний накопитель Transcend StoreJet 25H3P 4TB [TS4TSJ25H3P]
HDD, 2.5", резина, USB 3.0, цвет фиолетовый
| Основные | |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Тип накопителя | HDD |
| Объём | 4 ТБ |
| Питание | USB |
| Цвет | черный, фиолетовый |
| Материал корпуса | резина |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Интерфейсы | |
| USB 2.0 | |
| Ethernet | |
| eSATA | |
| Wi-Fi | |
| FireWire (iLink) | |
| Thunderbolt | |
| USB 3.1 Gen 1 Type-A | |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) |
| USB Type C на корпусе | |
| Интерфейсы | USB 3.2 Gen1 (5 Гбит/с) |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| Дополнительно | |
| Интерфейсный адаптер | |
| Кнопка синхронизации | |
| Оптический привод | |
| Кардридер | |
| Программное обеспечение | Transcend Elite |
| Вход для адаптера питания | |
| Индикатор заполнения | |
| Аппаратное шифрование | |
| Функция авто-отключения | |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | |
| дополнительно | |
| Комплектация | |
| Чехол | |
| Кабель eSATA | |
| Кабель USB | |
| Кабель FireWire | |
| Кабель eSATA/USB (совмещ.) | |
| Кабель Thunderbolt | |
| Крэдл или подставка | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 131.8 мм |
| Ширина | 80.8 мм |
| Толщина | 24.5 мм |
| Вес | 308 г |
- Завод изготовитель:
Pretech International Co., Ltd. Unit 04 7/f, Bright Way Tower No.33, Mong Kok Road KL, Hong Kong. Импортер: ООО "Триовист" 220020, г. Минск, ПОБЕДИТЕЛЕЙ пр., дом № 100, офис 203 Страна производитель: Китай
- Артикул: 62914
- Производитель: Transcend
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 54,69 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 1 225 руб. 99 коп. 1 022 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![Внешний накопитель Transcend StoreJet 25H3P 4TB [TS4TSJ25H3P] Внешний накопитель Transcend StoreJet 25H3P 4TB [TS4TSJ25H3P]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/04/25/vneshniy-zhestkiy-disk-transcend-storejet-25h3p-4tb-ts4tsj25h3p-200x200.jpeg)
![Внешний накопитель Transcend StoreJet 25H3P 4TB [TS4TSJ25H3P] Внешний накопитель Transcend StoreJet 25H3P 4TB [TS4TSJ25H3P]](uploads/previewImages/2017/04/25/vneshniy-zhestkiy-disk-transcend-storejet-25h3p-4tb-ts4tsj25h3p.jpg)
![Внешний накопитель Transcend StoreJet 25H3P 4TB [TS4TSJ25H3P] Внешний накопитель Transcend StoreJet 25H3P 4TB [TS4TSJ25H3P]](uploads/previewImages/2017/04/25/vneshniy-zhestkiy-disk-transcend-storejet-25h3p-4tb-ts4tsj25h3p_1.jpeg)
Купить в один клик 
