Внешний жесткий диск WD Elements Portable 500GB (WDBUZG5000ABK)
2.5", корпус: пластик, USB 2.0, USB 3.0
| Основные | |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Объём | 500 ГБ |
| Питание | USB |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Интерфейсы | |
| USB 2.0 | |
| USB 3.0 | |
| Ethernet | |
| eSATA | |
| FireWire (iLink) | |
| Thunderbolt | |
| Дополнительно | |
| Интерфейсный адаптер | |
| Кнопка синхронизации | |
| Оптический привод | |
| Кардридер | |
| Программное обеспечение | WD SmartWare Pro |
| Вход для адаптера питания | |
| Индикатор заполнения | |
| Y-кабель USB (c двумя разъемами) | |
| Комплектация | |
| Чехол | |
| Кабель eSATA | |
| Кабель USB | |
| Кабель FireWire | |
| Кабель eSATA/USB (совмещ.) | |
| Кабель Thunderbolt | |
| Крэдл или подставка | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 111 мм |
| Ширина | 82 мм |
| Толщина | 15 мм |
| Вес | 130 г |
- Завод изготовитель:
Western Digital Technologies, Inc. USA, California 92612, 3355 Michelson Drive, Suite 100 Irvine.
- Артикул: 846
- Производитель: WD
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 10,16 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 227 руб. 99 коп. 189 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.








Купить в один клик 
