Wi-Fi адаптер TP-Link Archer T3U Nano
USB 2.0 Type-A, 802.11ac (Wi-Fi 5), до 1267 Mbps, цвет черный
| Основные | |
| Интерфейс подключения | USB 2.0 Type-A |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Цвет | черный |
| Поддержка сотовой связи | |
| Тип | Wi-Fi адаптер |
| Основные | |
| Беспроводная сеть | |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Поддержка 802.1X | |
| Интерфейсы | |
| Поддерживаемые ОС | Windows |
| Размеры и вес | |
| Высота | 7.39 мм |
| Длина | 19.85 мм |
| Ширина | 15.7 мм |
- Завод изготовитель:
ТП-Линк Технолоджес КО., ЛТД., Соуз Билдинг, №5 Кейуан Роад, Централ Зон, Сайенс и Технолоджи Парк, Наншан, Шеньчжень, Китай Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Артикул: 196894
- Производитель: TP-Link
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 70 руб. 99 коп. 58 руб. 89 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.





Купить в один клик











