Wi-Fi роутер ASUS ROG Rapture GT-AC2900
802.11ac (Wi-Fi 5), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 2917 Mbps, 802.1X, 1xWAN, 4xGigabit LAN, 2xUSB
| Основные | |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA2-RADIUS |
| Поддержка 802.1X | |
| Принт-сервер | |
| Torrent-клиент | BitTorrent, eD2k, HTTP, NZB |
| Медиасервер (USB sharing) | SMB (Samba), FTP, UPnP/DLNA |
| Поддержка WDS | Bridge mode, Repeater mode |
| "Родительский контроль" | |
| VPN-сервер | PPTP, OpenVPN |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT, SPI |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Поддержка IGMP | multicast |
| Поддержка сотовой связи | UMTS (W-CDMA) (3G), LTE |
| Проброс портов (forwarding) | Virtual Server, DMZ host, Port Triggering |
| Статическая маршрутизация | |
| Управление полосой пропускания | |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса, порты, сайты (URL), сетевые службы |
| Шлюз SIP (VoIP) | |
| Цвет | черный |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | |
| основные | 750 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11ac | 2167 Mbps |
| Основные | Windows, MacOS, Linux |
| основные | |
| основные | |
| Способ подключения к сотовой связи | внешний USB-модем |
| Беспроводная сеть | |
| Количество антенн | 4 |
| MIMO | MU |
| Съёмная антенна | |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Управление мощностью антенны | |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | |
| Интерфейсы | |
| PoE | |
| Порты USB | 2 |
| DMZ-порты | |
| RJ11 (телефонная линия) | |
| RS-232c (COM) | |
| WAN-порты | 1 |
| Порты Fast Ethernet | |
| Порты Gigabit Ethernet | 4 |
| Всего LAN-портов | 4 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 169 мм |
| Ширина | 221 мм |
| Высота | 169 мм |
| Вес | 780 г |
| Оперативная память | |
| Оперативная память | 512 МБ |
| Интерфейсы подключения | |
| интерфейсы подключения | |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции | 256 МБ |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг | |
- Завод изготовитель:
Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
- Импортер:
ООО "Мединат ИТ", 220015, г. Минск, ул. Пономаренко, 35а, оф. 514
- Артикул: 174614
- Производитель: ASUS
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 35,01 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 784 руб. 99 коп. 654 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.








Купить в один клик 











