4G Wi-Fi роутер Keenetic Hero 4G KN-2310
802.11ac (Wi-Fi 5), 2.4 ГГц/5 ГГц, до 1267 Mbps, 802.1X, 1xWAN, 4xGigabit LAN, 1xUSB
| Основные | |
| Стандарты беспроводной связи | 802.11ac |
| Протоколы безопасности беспроводной сети | WEP, WPA, WPA2-PSK, WPA3-PSK |
| Поддержка 802.1X | |
| Принт-сервер | |
| Torrent-клиент | Transmission |
| Медиасервер (USB sharing) | FTP |
| Поддержка WDS | Repeater mode |
| "Родительский контроль" | |
| VPN-сервер | IPSec, PPTP, L2TP, SSTP, OpenVPN |
| Межсетевой экран (файрвол) | NAT, SPI |
| Поддерживаемые виды интернет-соединений | Static IP, Dynamic IP, PPPoE, L2TP, PPTP |
| Поддержка IGMP | |
| Поддержка сотовой связи | UMTS (W-CDMA) (3G), LTE |
| Статическая маршрутизация | |
| Управление полосой пропускания | |
| Фильтрация трафика | MAC-адреса |
| Шлюз SIP (VoIP) | |
| Цвет | белый |
| Дополнительные SSID (поддержка VLAN 802.1Q) | |
| основные | 400 Mbps |
| Максимальная скорость 802.11ac | 867 Mbps |
| основные | |
| Способ подключения к сотовой связи | SIM-карта |
| Беспроводная сеть | |
| Количество антенн | 4 |
| MIMO | MU |
| Съёмная антенна | SMA |
| Диапазон частот | 2.4 ГГц, 5 ГГц |
| Коэффициент усиления антенны | 5 dBi |
| Кнопка Wi-Fi Protected Setup (WPS) | |
| Фильтрация по МАС-адресу клиента | |
| Интерфейсы | |
| LAN-порты | 4 |
| Gigabit Ethernet | |
| PoE | |
| Порты USB | 1 |
| DMZ-порты | |
| RJ11 (телефонная линия) | |
| RS-232c (COM) | |
| WAN-порты | 1 |
| Порты Fast Ethernet | |
| Порты Gigabit Ethernet | 4 |
| Всего LAN-портов | 4 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| Процессор | |
| Процессор | MediaTek MT7621A |
| Размеры и вес | |
| Длина | 154 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Высота | 33 мм |
| Вес | 488 г |
| Оперативная память | |
| Оперативная память | 128 МБ |
| Интерфейсы подключения | |
| интерфейсы подключения | |
| Дополнительные функции | |
| Дополнительные функции | 128 МБ |
| Бесшовный Wi-Fi-роуминг | |
- Завод изготовитель:
Кеенетиц Лимитед. Офис 1202, в башне, 180 электрический Роад, Норт-Пойнт, Гонконг.
- Импортер:
ООО "Мединат ИТ", 220015, г. Минск, ул. Пономаренко, 35а, оф. 514
- Артикул: 152100
- Производитель: Keenetic
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 23,89 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 535 руб. 99 коп. 446 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.











Купить в один клик 










