Жесткий диск HGST Ultrastar 7K2 1TB [HUS722T1TALA604]
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин, буфер 128 МБ, время доступа 7.7 мс
| Основные | |
| Объём | 1 ТБ |
| Тип накопителя | HDD |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Буфер | 128 МБ |
| Среднее время доступа | 7.7 мс |
| Энергопотребление (ожидание) | 5.9 Вт |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 300 G |
| Ударная нагрузка при работе | 65 G |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200 об/мин |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000 ч |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 8.1 Вт |
| Толщина | 26 мм |
- Завод изготовитель:
ХГСТ Инк. США, 3403 Йерба Буэна дороге Сан-Хосе, Калифорния 95135.
- Артикул: 105395
- Производитель: HGST
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 20,90 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 468 руб. 99 коп. 390 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жесткий диск Seagate Barracuda Pro 1TB ST1000LM049
2.5", SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин, буфер 128 МБ, время доступа 13 мс..
358 руб. 99 коп.

![Жесткий диск HGST Ultrastar 7K2 1TB [HUS722T1TALA604] Жесткий диск HGST Ultrastar 7K2 1TB [HUS722T1TALA604]](https://fk.by/uploads/images/cache/2019/01/21/zhestkiy-disk-hgst-ultrastar-7k2-1tb-hus722t1tala604-200x200.jpeg)
Купить в один клик 
















