Жесткий диск Hitachi Deskstar E7K1000 1 Тб (HDE721010SLA330)
3.5", SATA 2.0 (3Gbps), 7200 об/мин, буфер 32 МБ, время доступа 8.5 мс
| Основные | |
| Объём | 1 ТБ |
| Тип накопителя | HDD |
| Интерфейс | SATA 2.0 (3Gbps) |
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Буфер | 32 МБ |
| Среднее время доступа | 8.5 мс |
| Энергопотребление (ожидание) | 5.2 Вт |
| Уровень шума в режиме ожидания | 2 дБ |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 300 G |
| Ударная нагрузка при работе | 70 G |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200 об/мин |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 200 000 ч |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 8.4 Вт |
| Толщина | 26.1 мм |
- Завод изготовитель:
Hitachi Ltd. 13F Marunouchi Center Building 6-1, Marunouchi, Chiyoda-ku, Tokyo, 100-8220 Japan.
- Импортер:
ООО "Мединат ИТ", 220015, г. Минск, ул. Пономаренко, 35а, оф. 514
- Артикул: 48285
- Производитель: Hitachi
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 10,21 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 228 руб. 99 коп. 190 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






Купить в один клик 















