Жесткий диск Hitachi Travelstar 7K750 750GB (HTS727575A9E364)
| Основные | |
| Объём | 750 ГБ |
| Тип накопителя | HDD |
| Интерфейс | SATA 2.0 (3Gbps) |
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Буфер | 16 МБ |
| Размер сектора | 4 КБ |
| Среднее время доступа | 12 мс |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.7 Вт |
| Уровень шума при чтении/записи | 27 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 25 дБ |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 1000 G |
| Ударная нагрузка при работе | 225 G |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200 об/мин |
| Скорость последовательного чтения | 160 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 160 МБ/с |
| Аппаратное шифрование | |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 1.8 Вт |
| Толщина | 9.5 мм |
- Завод изготовитель:
Hitachi Ltd. 13F Marunouchi Center Building 6-1, Marunouchi, Chiyoda-ku, Tokyo, 100-8220 Japan.
- Импортер:
ЧТПУП "АРТЕКА СЕТЬ", 220073, Минск, ул. Пинская, 18-8А
- Артикул: 38933
- Производитель: Hitachi
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 7,00 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 156 руб. 99 коп. 130 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жесткий диск Toshiba DT01ACA 500GB (DT01ACA050)
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин, буфер 32 МБ..
147 руб. 99 коп.
Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин, буфер 64 МБ..
147 руб. 99 коп.


Купить в один клик 

















![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)