Жесткий диск Seagate Barracuda 7200.12 500GB (ST500DM002)
| Основные | |
| Объём | 500 ГБ |
| Тип накопителя | HDD |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Буфер | 16 МБ |
| Размер сектора | 512 байт |
| Количество пластин | 1 |
| Емкость одной пластины | 500 Гб |
| Среднее время доступа | 12 мс |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200 об/мин |
| Скорость последовательного чтения | 134 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 134 МБ/с |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 0 ч |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 6.19 Вт |
| Толщина | 20 мм |
- Завод изготовитель:
Сигейт Технолоджи ЛЛС. 10200 Южный Бульвар де Анза в Купертино, Калифорния 95014, США.
- Артикул: 655
- Производитель: Seagate
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 8,13 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 182 руб. 99 коп. 151 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жесткий диск Toshiba DT01ACA 500GB (DT01ACA050)
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин, буфер 32 МБ..
147 руб. 99 коп.
Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин, буфер 64 МБ..
147 руб. 99 коп.






Купить в один клик 

















![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)