Жесткий диск Seagate Barracuda Desktop 5TB (ST5000DM002)
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 5900 об/мин, буфер 128 МБ, линейная скорость 180/180 МБ/с
| Основные | |
| Объём | 5 ТБ |
| Тип накопителя | HDD |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Буфер | 128 МБ |
| Размер сектора | 4 КБ |
| Количество пластин | 6 |
| Энергопотребление (ожидание) | 7.2 Вт |
| Уровень шума при чтении/записи | 29 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 24 дБ |
| Скорость вращения шпинделя | 5 900 об/мин |
| Скорость последовательного чтения | 180 МБ/с |
| Скорость последовательной записи | 180 МБ/с |
| Аппаратное шифрование | |
| Толщина | 26.11 мм |
- Завод изготовитель:
Seagate Technology LLC. 10200 South De Anza Boulevard, Cupertino, CA 95014, USA.
- Импортер:
ООО "Мединат ИТ", 220015, г. Минск, ул. Пономаренко, 35а, оф. 514
- Артикул: 30231
- Производитель: Seagate
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 26,57 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 595 руб. 99 коп. 496 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.



Купить в один клик 















