Жесткий диск Seagate Enterprise Performance 10K v.8 300GB [ST300MM0048]
| Основные | |
| Объём | 300 ГБ |
| Тип накопителя | HDD |
| Интерфейс | SAS 3.0 (12Gbps) |
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Буфер | 128 МБ |
| Количество пластин | 1 |
| Энергопотребление (ожидание) | 3.1 Вт |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 400 G |
| Ударная нагрузка при работе | 40 G |
| Скорость вращения шпинделя | 10 000 об/мин |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 2 000 000 ч |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 6.3 Вт |
| Толщина | 15 мм |
- Завод изготовитель:
Сеагате Течнологу ЛЛЦ. 10200 Соутх Де Анза Боулевард, Купертино, ЦА 95014, УСА. Импортер: ТрайдексБелПлюс ООО 223016 Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с, 33/1-8 к.64 р-н д. Большое Стиклево. Страна производитель: Китай
- Артикул: 57860
- Производитель: Seagate
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 9,72 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 218 руб. 99 коп. 181 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жесткий диск Toshiba DT01ACA 500GB (DT01ACA050)
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин, буфер 32 МБ..
147 руб. 99 коп.
Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин, буфер 64 МБ..
147 руб. 99 коп.

![Жесткий диск Seagate Enterprise Performance 10K v.8 300GB [ST300MM0048] Жесткий диск Seagate Enterprise Performance 10K v.8 300GB [ST300MM0048]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/17/zhestkiy-disk-seagate-enterprise-performance-10k-v-8-300gb-st300mm0048-200x200.jpeg)
Купить в один клик 

















![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)