Жесткий диск Seagate Momentus 750GB ST750LM022 (Spinpoint M8 HN-M750MBB)
| Основные | |
| Тип накопителя | HDD |
| Интерфейс | SATA 2.0 (3Gbps) |
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Буфер | 8 МБ |
| Размер сектора | 4 КБ |
| Среднее время доступа | 12 мс |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.7 Вт |
| Уровень шума при чтении/записи | 26 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 24 дБ |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 750 G |
| Ударная нагрузка при работе | 325 G |
| Скорость вращения шпинделя | 5 400 об/мин |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 550 000 ч |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 2.2 Вт |
| Толщина | 9.5 мм |
- Завод изготовитель:
Seagate Technology LLC. 10200 South De Anza Boulevard, Cupertino, CA 95014, USA.
- Импортер:
ООО "Мединат ИТ", 220015, г. Минск, ул. Пономаренко, 35а, оф. 514
- Артикул: 38937
- Производитель: Seagate
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 7,80 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 174 руб. 99 коп. 145 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин, буфер 64 МБ..
147 руб. 99 коп.
Жесткий диск Toshiba DT01ACA 500GB (DT01ACA050)
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин, буфер 32 МБ..
147 руб. 99 коп.


Купить в один клик 
















![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)
