Жесткий диск Seagate Skyhawk 3TB [ST3000VX010]
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), буфер 64 МБ
| Основные | |
| Объём | 3 ТБ |
| Тип накопителя | HDD |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Буфер | 64 МБ |
| Количество пластин | 3 |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.5 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000 ч |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 5.6 Вт |
| Толщина | 26.11 мм |
- Завод изготовитель:
Seagate Technology LLC. 10200 South De Anza Boulevard, Cupertino, CA 95014, USA.
- Артикул: 52000
- Производитель: Seagate
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 22,83 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 511 руб. 99 коп. 426 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жесткий диск Seagate Barracuda Pro 1TB ST1000LM049
2.5", SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин, буфер 128 МБ, время доступа 13 мс..
358 руб. 99 коп.

![Жесткий диск Seagate Skyhawk 3TB [ST3000VX010] Жесткий диск Seagate Skyhawk 3TB [ST3000VX010]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/12/19/zhestkiy-disk-seagate-skyhawk-3tb-st3000vx010-200x200.jpeg)
![Жесткий диск Seagate Skyhawk 3TB [ST3000VX010] Жесткий диск Seagate Skyhawk 3TB [ST3000VX010]](uploads/previewImages/2016/12/19/zhestkiy-disk-seagate-skyhawk-3tb-st3000vx010_1.jpeg)
![Жесткий диск Seagate Skyhawk 3TB [ST3000VX010] Жесткий диск Seagate Skyhawk 3TB [ST3000VX010]](uploads/previewImages/2016/12/19/zhestkiy-disk-seagate-skyhawk-3tb-st3000vx010_2.jpeg)
![Жесткий диск Seagate Skyhawk 3TB [ST3000VX010] Жесткий диск Seagate Skyhawk 3TB [ST3000VX010]](uploads/previewImages/2016/12/19/zhestkiy-disk-seagate-skyhawk-3tb-st3000vx010_3.jpeg)
Купить в один клик 
















