Жесткий диск Toshiba DT01ACA025 250GB
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин, буфер 32 МБ, время доступа 0.6 мс
| Основные | |
| Объём | 250 ГБ |
| Тип накопителя | HDD |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Буфер | 32 МБ |
| Количество пластин | 1 |
| Емкость одной пластины | 250 Гб |
| Среднее время доступа | 0.6 мс |
| Уровень шума при чтении/записи | 25 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 25 дБ |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 350 G |
| Ударная нагрузка при работе | 70 G |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200 об/мин |
| Аппаратное шифрование | |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 6.4 Вт |
| Толщина | 26.1 мм |
- Завод изготовитель:
Тошиба Корпорейшн. Япония, 1-1, Шибаура 1-Темэ, Минато-ку, Токио 105-8001.
- Импортер:
ЧТПУП "АРТЕКА СЕТЬ", 220073, Минск, ул. Пинская, 18-8А
- Артикул: 163071
- Производитель: Toshiba
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 70 руб. 99 коп. 58 руб. 79 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.


Купить в один клик














