Жесткий диск Toshiba L200 1TB HDWL110UZSVA
| Основные | |
| Объём | 1 ТБ |
| Тип накопителя | HDD |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Буфер | 128 МБ |
| Размер сектора | 4 КБ |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.85 Вт |
| Уровень шума в режиме ожидания | 19 дБ |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 1000 G |
| Ударная нагрузка при работе | 400 G |
| Скорость вращения шпинделя | 5 400 об/мин |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 600 000 ч |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 1.65 Вт |
| Толщина | 7 мм |
- Завод изготовитель:
Тошиба Корпорейшн. Япония, 1-1, Шибаура 1-Темэ, Минато-ку, Токио 105-8001 Импортер: СЗАО АСБИС, г.Минск, ул.Машиностроителей, д.29, офис 210. Страна производитель: Китай
- Импортер:
ООО "Теч-Лаб" г.Минск, пр. Независимости д.95 корп. 11 каб. №42
- Артикул: 110744
- Производитель: Toshiba
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 20,36 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 456 руб. 99 коп. 380 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ]
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 5400 об/мин, буфер 64 МБ..
334 руб. 99 коп.


Купить в один клик 










![Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC] Оперативная память Samsung 8GB DDR4 SODIMM PC4-19200 [M471A1K43CB1-CRC]](https://fk.by/uploads/images/cache/2018/06/04/operativnaya-pamyat-samsung-8gb-ddr4-sodimm-pc4-19200-m471a1k43cb1-crc-80x80.jpeg)





![Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ] Жесткий диск WD Purple 1TB [WD10PURZ]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/07/31/zhestkiy-disk-wd-purple-1tb-wd10purz-80x80.jpeg)