Жесткий диск Toshiba MD04ABA V 5TB (MD04ABA500V)
HDD, 3.5", 5 ТБ (буфер 128 Мб), SATA 3.0 (6Gbps)
| Основные | |
| Объём | 5 ТБ |
| Тип накопителя | HDD |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Буфер | 128 МБ |
| Размер сектора | 512 байт |
| Энергопотребление (ожидание) | 3.5 Вт |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 300 G |
| Ударная нагрузка при работе | 70 G |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 6.5 Вт |
| Толщина | 26.1 мм |
- Завод изготовитель:
Toshiba Corporation. Japan, 1-1, Shibaura 1-chome, Minato-ku, Tokyo 105-8001.
- Артикул: 2174
- Производитель: Toshiba
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 25,76 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 577 руб. 99 коп. 481 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.



Купить в один клик 















