Жесткий диск Toshiba P300 2TB HDWD220UZSVA
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 5400 об/мин, буфер 128 МБ, время доступа 4.2 мс
| Основные | |
| Объём | 2 ТБ |
| Тип накопителя | HDD |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Буфер | 128 МБ |
| Размер сектора | 4 КБ |
| Среднее время доступа | 4.17 мс |
| Энергопотребление (ожидание) | 2.11 Вт |
| Уровень шума при чтении/записи | 28 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 27 дБ |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 300 G |
| Ударная нагрузка при работе | 70 G |
| Скорость вращения шпинделя | 5 400 об/мин |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 4.14 Вт |
| Толщина | 26.1 мм |
- Завод изготовитель:
Тошиба Корпорейшн. Япония, 1-1, Шибаура 1-Темэ, Минато-ку, Токио 105-8001
- Артикул: 147613
- Производитель: Toshiba
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 31,54 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 706 руб. 99 коп. 589 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.



Купить в один клик 















