Жесткий диск WD Black 1TB [WD10JPLX]
| Основные | |
| Объём | 1 ТБ |
| Тип накопителя | HDD |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Буфер | 32 МБ |
| Среднее время доступа | 3.5 мс |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.8 Вт |
| Уровень шума при чтении/записи | 27 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 25 дБ |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 1000 G |
| Ударная нагрузка при работе | 400 G |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200 об/мин |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 1.8 Вт |
| Толщина | 9.5 мм |
- Завод изготовитель:
Western Digital Technologies, Inc. USA, California 92612, 3355 Michelson Drive, Suite 100 Irvine.
- Импортер:
ООО "УСПЕХ ПРО" 224013, г. Брест, ул. Советская, 56 р/с 3012501148010 в "Приорбанк" ОАО г. Брест, бул. Шевченко, 6/1 код 153001749, ЦБУ 500 УНП 290473870 ОКПО 29324597
- Артикул: 49067
- Производитель: WD
- Гарантия: 12 мес.
- На складе: Нет в наличии
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 16,78 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 376 руб. 99 коп. 313 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жесткий диск Seagate Barracuda Pro 1TB ST1000LM049
2.5", SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин, буфер 128 МБ, время доступа 13 мс..
358 руб. 99 коп.

![Жесткий диск WD Black 1TB [WD10JPLX] Жесткий диск WD Black 1TB [WD10JPLX]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/11/22/zhestkiy-disk-wd-black-1tb-wd10jplx_10-200x200.jpeg)
![Жесткий диск WD Black 1TB [WD10JPLX] Жесткий диск WD Black 1TB [WD10JPLX]](uploads/previewImages/2016/11/22/zhestkiy-disk-wd-black-1tb-wd10jplx_11.jpeg)
Купить в один клик 


![SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G] SSD Kingston A400 120GB [SA400S37/120G]](https://fk.by/uploads/images/cache/2017/03/23/ssd-kingston-ssdnow-a400-120gb-sa400s37120g_1-80x80.jpg)













