Жесткий диск WD Blue 500GB [WD5000AZLX]
| Основные | |
| Объём | 500 ГБ |
| Тип накопителя | HDD |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Буфер | 32 МБ |
| Энергопотребление (ожидание) | 6.1 Вт |
| Уровень шума при чтении/записи | 30 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 29 дБ |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 350 G |
| Ударная нагрузка при работе | 65 G |
| Скорость вращения шпинделя | 7 200 об/мин |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 6.8 Вт |
| Толщина | 26.11 мм |
- Завод изготовитель:
Western Digital; 3355 Michelson Drive, Suite 100 Irvine, California 92612, USA Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Артикул: 25398
- Производитель: WD
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 13,05 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 292 руб. 99 коп. 243 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жесткий диск Toshiba DT01ACA 1TB (DT01ACA100)
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин, буфер 32 МБ, технология CMR..
242 руб. 99 коп.
Жесткий диск WD Caviar Green 1TB (WD10EZRX)
HDD, 3.5", 1 Тб (буфер 64 Мб), SATA 3.0 (6Gbps), 5400 об/мин, 22дБ..
242 руб. 99 коп.
Жесткий диск WD Caviar Blue 1TB (WD10EZEX)
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин, буфер 64 МБ, линейная скорость 150/150 МБ/с..
242 руб. 99 коп.
Жесткий диск WD Blue 1TB (WD10EZRZ)
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), 5400 об/мин, буфер 64 МБ, линейная скорость 150/150 МБ/с..
242 руб. 99 коп.

![Жесткий диск WD Blue 500GB [WD5000AZLX] Жесткий диск WD Blue 500GB [WD5000AZLX]](https://fk.by/uploads/images/cache/2015/12/09/zhestkiy-disk-wd-blue-500gb-wd5000azlx-200x200.jpg)
![Жесткий диск WD Blue 500GB [WD5000AZLX] Жесткий диск WD Blue 500GB [WD5000AZLX]](uploads/previewImages/2015/12/09/zhestkiy-disk-wd-blue-500gb-wd5000azlx_1.jpg)
Купить в один клик 



















