Жесткий диск WD Blue 500GB WD5000LPZX-08
| Основные | |
| Объём | 500 ГБ |
| Тип накопителя | HDD |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Буфер | 8 МБ |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.55 Вт |
| Уровень шума при чтении/записи | 22 дБ |
| Уровень шума в режиме ожидания | 17 дБ |
| Скорость вращения шпинделя | 5 400 об/мин |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 1.4 Вт |
| Толщина | 7 мм |
- Завод изготовитель:
Western Digital; 3355 Michelson Drive, Suite 100 Irvine, California 92612, USA
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 147266
- Производитель: WD
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 17,91 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 401 руб. 99 коп. 334 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Жесткий диск Seagate Barracuda Pro 1TB ST1000LM049
2.5", SATA 3.0 (6Gbps), 7200 об/мин, буфер 128 МБ, время доступа 13 мс..
358 руб. 99 коп.


Купить в один клик 
















