Жидкостное охлаждение для процессора ADATA XPG Levante X 240 (черный)
| Основные | |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 61.5 CFM |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Тип подключения | 3 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Типоразмер СЖО | 240 мм |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 272 мм |
| Глубина | 121 мм |
| Вес | 1790 г |
| размеры и вес | 0.4 м |
| Высота (толщина) | 27 мм |
- Завод изготовитель:
ADATA Technology Co., Ltd.; 18F, No. 258, Lian Cheng Rd., Chung Ho Cityu, Taipei, Taiwan Импортер: ООО "Джетсервис" г. Минск, ул. Кнорина 6Б. Страна производитель: Китай
- Артикул: 192982
- Производитель: ADATA
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 21,59 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 483 руб. 99 коп. 403 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Система жидкостного охлаждения для процессора Thermalright Frozen Warframe 420 ARGB (белый)
типоразмер 420, высота 52 мм, вентилятор 140 мм, прямое направление потока, 1750 об/мин, PWM, подшип..
364 руб. 99 коп.




Купить в один клик 










![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)





