Жидкостное охлаждение для процессора DeepCool LE520 R-LE520-WHAMMN-G-1
типоразмер 240 мм, рассеивание до 220 Вт, высота 27 мм, макс. шум 32.9 дБ, вентилятор 120 мм, 2250 об/мин, PWM, ARGB подсветка
| Основные | |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | белый |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 85.85 CFM |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155 |
| Тип подключения | 4 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | |
| Термоконтроль | |
| Испарительные камеры | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 17.8 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Возможность подключения цепочкой | |
| Подсветка | ARGB |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 220 Вт |
| Типоразмер СЖО | 240 мм |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 282 мм |
| Глубина | 120 мм |
| размеры и вес | 0.41 м |
| Высота (толщина) | 27 мм |
- Завод изготовитель:
Shenzhen DEEPCOOL Industries CO. LTD» NO.104 Hengping Road Henggang Longgang Shenzhen 51 Импортер: ООО "СтоксБай" Минск, ул. Некрасова, д.73,пом.49. Страна производитель: Китай
- Артикул: 192335
- Производитель: DeepCool
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 15,39 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 344 руб. 99 коп. 287 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






Купить в один клик 















