Жидкостное охлаждение для процессора DeepCool LT360 ARGB R-LT360-BKAMNC-G-1
| Основные | |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Описание | ✅ DeepCool LT360 ARGB R-LT360-BKAMNC-G-1 - высококлассная жидкостная система охлаждения ЦП.✅ Модернизированная за счет новой помпы DeepCool 5-го поколения с ведущими характеристиками.✅ Рассеивает тепло эффективно благодаря радиатору длиной 360 мм.✅ Три точно отрегулированных вентилятора FD12 ARGB обеспечивают оптимальное охлаждение. |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Максимальный воздушный поток | 72.04 CFM |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Длина водоблока | 94 мм |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA1156 |
| Тип подключения | 3 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 38.71 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Возможность подключения цепочкой | |
| Подсветка | ARGB |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Высота водоблока | 60 мм |
| Длина | 402 мм |
| Материал теплосъемника | медь |
| Ширина водоблока | 80 мм |
| Вентилятор на водоблоке | |
| Встроенный дисплей на водоблоке | |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 120 мм |
| Вес | 1856 г |
| Высота (толщина) | 27 мм |
- Завод изготовитель:
Shenzhen DEEPCOOL Industries CO. LTD» NO.104 Hengping Road Henggang Longgang Shenzhen 51 Импортер: ООО "СтоксБай" Минск, ул. Некрасова, д.73,пом.49. Страна производитель: Китай
- Импортер:
ООО "ТрайдексБелПлюс", 223016, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64, р-н д. Большое Стиклево
- Артикул: 200393
- Производитель: DeepCool
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 23,84 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 534 руб. 99 коп. 445 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Комплект вентиляторов для корпуса Lian Li Uni Fan TL LCD 120 Triple Pack G99.12TLLCD3W.00
высота 28 мм, вентилятор 120 мм, прямое направление потока, 1900 об/мин, PWM, подшипник гидродинамич..
468 руб. 99 коп.


Купить в один клик 
















