Жидкостное охлаждение для процессора Sapphire Nitro+ S240-A AIO 4N005-01-20G
типоразмер 240 мм, высота 52.5 мм, макс. шум 36.2 дБ, вентилятор 120 мм, 2400 об/мин, PWM, ARGB подсветка
| Основные | |
| Охлаждение | жидкостное |
| Цвет | белый, черный |
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1150, LGA1155, LGA2066, LGA2011-3, LGA2011, LGA1156 |
| Тип подключения | 6 pin |
| Материал радиатора | алюминий |
| Термоконтроль | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Максимальный уровень шума | 20 дБ |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Подсветка | ARGB |
| Типоразмер СЖО | 240 мм |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Виброизоляция | |
| LED-подсветка | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 273 мм |
| Глубина | 120.5 мм |
| размеры и вес | 0.4 м |
| Высота (толщина) | 52.5 мм |
- Завод изготовитель:
Саппхире Технолоджи Лимитед. Блок 1909 – 1919, 19/Ф., башня 2, Гранд Централ Плаза, 138 комитета Шатин сельской дороге, Шатин, н. т., Гонконг.
- Импортер:
ООО "НАДЕЖНАЯ ТЕХНИКА" 220000, г. Минск, ул. Скрыганова, д. 6а, пом. 25, оф. 29
- Артикул: 195274
- Производитель: Sapphire
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 14,54 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 325 руб. 99 коп. 271 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.






Купить в один клик 



![Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA] Жесткий диск Toshiba P300 500GB [HDWD105UZSVA]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/09/01/zhestkiy-disk-toshiba-p300-500gb-hdwd105uzsva-80x80.jpg)











