Жесткий диск Seagate Skyhawk 4TB [ST4000VX007]
3.5", SATA 3.0 (6Gbps), буфер 64 МБ, время доступа 12 мс
| Основные | |
| Объём | 4 ТБ |
| Тип накопителя | HDD |
| Интерфейс | SATA 3.0 (6Gbps) |
| Технические характеристики | |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Буфер | 64 МБ |
| Количество пластин | 3 |
| Среднее время доступа | 12 мс |
| Энергопотребление (ожидание) | 3.2 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 000 000 ч |
| Аппаратное шифрование | |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 5.5 Вт |
| Толщина | 26 мм |
- Завод изготовитель:
Сигейт Технолоджи ЛЛС. 10200 Южный Бульвар де Анза в Купертино, Калифорния 95014, США.
- Импортер:
ООО "Мединат ИТ", 220015, г. Минск, ул. Пономаренко, 35а, оф. 514
- Артикул: 48813
- Производитель: Seagate
- Гарантия: 12 мес.
- Доставка: по г. Минску - бесплатно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Покупка в рассрочку: возможна, от 31,17 руб. в месяц (условия рассрочки)
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 698 руб. 99 коп. 582 руб. 99 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.

![Жесткий диск Seagate Skyhawk 4TB [ST4000VX007] Жесткий диск Seagate Skyhawk 4TB [ST4000VX007]](https://fk.by/uploads/images/cache/2016/11/17/4tb-seagate-st4000vx007-sata3-600-skyhawk-dlya-videonablyudeniya-200x200.jpeg)
![Жесткий диск Seagate Skyhawk 4TB [ST4000VX007] Жесткий диск Seagate Skyhawk 4TB [ST4000VX007]](uploads/previewImages/2016/11/17/4tb-seagate-st4000vx007-sata3-600-skyhawk-dlya-videonablyudeniya_1.jpeg)
![Жесткий диск Seagate Skyhawk 4TB [ST4000VX007] Жесткий диск Seagate Skyhawk 4TB [ST4000VX007]](uploads/previewImages/2016/11/17/4tb-seagate-st4000vx007-sata3-600-skyhawk-dlya-videonablyudeniya_2.jpeg)
![Жесткий диск Seagate Skyhawk 4TB [ST4000VX007] Жесткий диск Seagate Skyhawk 4TB [ST4000VX007]](uploads/previewImages/2016/11/17/4tb-seagate-st4000vx007-sata3-600-skyhawk-dlya-videonablyudeniya_3.jpeg)
Купить в один клик 















