Акустика Defender Z11 (черный)
| Основные | |
| Тип | саундбар для ПК |
| Усилитель | встроенный |
| Соотношение сигнал/шум усилителя | 70 дБ |
| Наличие экрана | |
| Пульт ДУ | |
| FM-приёмник | |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | черный |
| Подсветка | |
| Фазоинвертор | сзади |
| Исполнение | 2.0 |
| Фронтальная АС | |
| Количество динамиков | 2 |
| Верхняя граница част. диапазона | 18 000 Гц |
| Нижняя граница част. диапазона | 80 Гц |
| Глубина | 63 мм |
| Высота | 68 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | |
| Линейный аудиовход | |
| Микрофонный вход | |
| USB | |
| Выход на внешний сабвуфер | |
| Цифровой вход S/PDIF | |
| AirPlay | |
| DLNA | |
| NFC | |
| Wi-Fi | |
| Выход на наушники | |
| Линейный аудиовыход | |
| Ethernet (LAN) | |
| Гитарный вход | |
| Картридер | |
| Питание | |
| Питание от USB | |
| Суммарная номинальная мощность (RMS) | 6 Вт |
- Артикул: 216477
- Производитель: Defender
- Гарантия: 6 мес.
- Доставка: по г. Минску - платно, возможна доставка в другие города РБ
- Оплата: наличный расчет с курьером, безналичный расчет для юр. лиц
- Технические характеристики товара могут быть изменены производителем в одностороннем порядке без уведомления покупателя
- Предложение действительно при наличии товара на складе




-
Цена: 36 руб. 99 коп. 30 руб. 39 коп.
- Данное предложение носит рекламный характер и не является публичной офертой. Для оформления заказа необходимо связаться с оператором по телефонам, указанным на сайте.
Похожие товары
Акустика ExeGate Accord 200
настольная/полочная, 2.0, мощность (RMS) 6 Вт, 60-20000 Гц, пластик 5.0, подсветка..
30 руб. 9 коп.
Акустика Oklick OK-420
настольная (полочная), 2.1, мощность (RMS) 11 Вт, 20-18000 Гц, пластик/пластик..
40 руб. 39 коп.







Купить в один клик






